Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели утреннюю зарядку в парке Долгопрудного
20.06.2020, 11:11
20248 Просмотров

Сегодня, 20 июня, Подмосковье празднует День Здорового образа жизни.



Сегодня, 20 июня, Подмосковье празднует День Здорового образа жизни. В честь этого праздника партийцы организовали и провели утреннюю зарядку в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». 

Мероприятие прошло в Долгопрудненском парке на улице Молодежная. В нем приняли участие члены и сторонники Партии «Единая Россия», Депутаты Совета депутатов, Первичные отделения Партии, а также все желающим жители Долгопрудного. 

Весь состав был обеспечен средствами индивидуальной защиты, а на асфальте были расставлены метки для соблюдения социальной дистанции.

«Сегодня мы празднуем День здорового образа жизни в Подмосковье. Именно поэтому мы провели данную акцию в рамках проекта «Здоровое будущее». Давайте вместе примем участие в спортивном мероприятии на свежем воздухе, соблюдая социальную дистанцию. Это поможет укрепить наш иммунитет» - отметила Елена Ким, член Партии «Единая Россия», Депутат Совета депутатов. 

Хотим отметить, что утреннюю зарядку провела Мастер спорта по легкой атлетике – Татьяна Авдеева. 

Всего в акции приняли участие около 30 человек. 

«Мне понравилось участие в данном мероприятии, с погодой нам тоже сегодня повезло. Отличная гимнастика! Всем желаю хорошего настроения!» - рассказала жительница Долгопрудного. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»