Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии «Единая Россия» организовали экскурсию
08.07.2020, 13:01
20290 Просмотров

В период пандемии сторонники партии «Единая Россия» продолжают организовывать дополнительные меры поддержки врачам, помимо всех тех льгот и выплат, которые им положены от государства



В период пандемии сторонники партии «Единая Россия» продолжают организовывать дополнительные меры поддержки врачам, помимо всех тех льгот и выплат, которые им положены от государства. 

8 июля, в День семьи, любви и верности сторонники партии «Единая Россия» организовали бесплатную экскурсию в рамках проекта "Крепкая семья" на предприятие по производству мороженого «Чистая Линия» для детей медицинских работников. Гостей встретил Армен Бениаминов, один из вице-президентов компании «Чистая линия», и поблагодарил собравшихся за визит, а затем пригласил посмотреть на работу фабрики и попробовать мороженое прямо с конвейера.

Данное мероприятие посетил Максим Сураев, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Московского областного Регионального совета сторонников Партии: 

«Сегодня мы реализуем федеральный проект сторонников партии «Единая Россия», который называется «Спасибо за добро». Мы организовали эту экскурсию чтобы порадовать детей, чьи родители боролись с коронавирусом. Такая акция должна развиваться и дальше, уже на федеральном уровне» 

Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета партии «Единая Россия» также прокомментировала старт федеральной акции «Спасибо за добро»: 

«Мы реализовывали нашу программу в 2 этапа: сначала дарили самим медикам, врачам скорой помощи сладкие и полезные подарки от предприятия «Чистая линия». Второй этап — это бесплатные экскурсии для детишек врачей на предприятие по производству мороженного. Все они также получат подарок - экскурсию на башню Федерации в Москва-Сити и сувенирную продукцию. Очень приятно, что наше бизнес-сообщество не остаётся в стороне, не остаётся равнодушным» 

Хотим отметить, что такая экскурсия порадовала детей, а домой они ушли с подарками и приятными впечатлениями. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»