Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошла открытая тренировка по кикбоксингу
01.08.2020, 21:09
20066 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Долгопрудненском Центральном парке была проведена первая открытая тренировка по кикбоксингу



В рамках партийного проекта «Старший брат» в Долгопрудненском Центральном парке была проведена первая открытая тренировка по кикбоксингу. 

Сегодня, 1 августа в Подмосковье стартовал месяц бесплатных тренировок по тайскому боксу, кикбоксингу и общефизической подготовке. Серия тренировок прошла в 27 городах Подмосковья, и Долгопрудный не стал исключением.

Мероприятие на свежем воздухе провели члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Кикбоксинг – это прежде всего здоровье и сила. Это особенно актуально после неактивного образа жизни в период пандемии, когда мы все оставались дома, соблюдая режим самоизоляции. Именно поэтому мы решили организовать такие тренировки, которые помогут провести время с пользой» - рассказал Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель совета депутатов.

В спортивном мероприятии могли принять участие не только члены спортивного клуба, но и жители Долгопрудного.

«Не смотря на дождь, ребята с большим удовольствием вышли на спортивную площадку для занятий. Такие тренировки помогут молодым людям стать сильней и научат их стойко справляться со всеми жизненными трудностями» - отметил Черняев Андрей, тренер по кикбоксингу.

Хотим добавить, что каждый желающий сможет найти информацию о месте и времени проведения ближайших тренировок в официальных аккаунтах социальных сетей местного отделения партии «Единая Россия».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»