Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Балабанов провел личный прием населения в Долгопрудном
19.08.2020, 12:12
19693 Просмотров

Член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов провел личный прием населения в общественной приемной «Единая Россия» Долгопрудного



Член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Дмитрий Балабанов провел личный прием населения в общественной приемной «Единая Россия» Долгопрудного. 

В ходе приема поступило обращение от преподавателя одной из городских школ, проживающего в Военном городке. Жителей волнует вопрос о планах развития этой территории, а также проблема транспортной доступности микрорайона, отсутствие аптек и земельного участка для выгула собак.

«Обращение жительницы будет передано в соответствующие службы. Как только будет получен ответ, мы незамедлительно сообщим результат заявителю» - рассказал Дмитрий Балабанов.

Следующий житель обратился с предложением об организации светофорно-пешеходного объекта на пресечении ул. Академика Лаврентьева и Нового бульвара, а также пешеходного перехода на ул. Дирижабельная в районе дома 28.

«Все поступившие обращения будут отработаны и взяты на контроль» - добавил Дмитрий Балабанов.

Хотим напомнить, что Председатель Совета депутатов проводит личные приемы в общественной приёмной «Единой России» дважды в месяц и личные депутатские приемы еженедельно каждую среду с 10:00 до 12:00 в администрации города.

Пресс-служба администрации