Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Смирнов провел очный прием граждан в Долгопрудном
21.08.2020, 16:04
19684 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Александр Смирнов провел личный прием населения в общественной приемной «Единая Россия» Долгопрудного /

На период пандемии личные приемы были приостановлены – члены партии «Единая Россия» проводили приемы онлайн или по телефону. Но сейчас традиция очных приемов возобновлена.

Сегодня к Александру Смирнову в ходе его личного приема обратилось несколько жителей с просьбой об оказании материальной помощи. Депутат подписал заявление и направил горожан в социальную защиту города.

Также к депутату обратился служащий русско-православной церкви:

«На днях у меня заболела жена, а дети еще не работают. Получаю совсем небольшой оклад, которого не хватает на лекарства и проживание» - рассказал заявитель.

Александр Смирнов также оказал помощь, подписав заявление.

«Жители Долгопрудного обращаются ко мне с различными вопросами. Это и помощь с ремонтом придомовых территорий, просьбы о материальной помощи, консультации и многое другое. Я стараюсь помочь всем, кто ко мне обратился» - отметил Александр Смирнов.

Хотим напомнить, что каждую вторую пятницу Александр Смирнов проводит личные приёмы населения в общественной приемной «Единая Россия» Долгопрудного.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»