Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненским фронтовикам подарили безлимитную связь
25.08.2020, 16:04
19859 Просмотров

Вчера, 24 августа, четыре долгопрудненских участника Великой Отечественной войны получили в подарок мобильные телефоны с бесплатной, пожизненной мобильной связью в рамках акции «Мобильные бригады помощи»



Вчера, 24 августа, четыре долгопрудненских участника Великой Отечественной войны получили в подарок мобильные телефоны с бесплатной, пожизненной мобильной связью в рамках акции «Мобильные бригады помощи».

Напомним, акция «Мобильные бригады помощи», организованна партией «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». 

Акция в Долгопрудном действует с 14 июля в рамках реализации партийного проекта «Историческая память».

Участник Великой Отечественной войны Олег Васильевич Брагин 22 августа отметил свое 99-летие! А сегодня с этим праздником ветерана поздравил временно исполняющий полномочия главы города Владислав Юдин. Он вручил Олегу Васильевичу цветы, подарки от администрации, поблагодарил за вклад в Великую Победу и многолетний труд в мирное время. Брагин Олег Васильевич всю жизнь посвятил спасению людей. Заслуженный врач СССР, кандидат медицинских наук. 

К поздравлениям врип главы присоединились депутаты партии «Единая Россия», сотрудники администрации, а также депутат Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Александр Смирнов, которые вручили Олегу Васильевичу мобильный телефон.  

Еще один фронтовик получил поздравления с Днем рождения - Сергей Степанович Гогин. Вместе с цветами, подарками от администрации, ребята из долгопрудненской организации «Волонтеры Победы» подарили имениннику мобильный телефон с безлимитной связью. 

Свои мобильные телефоны получили также Владимир Семенович Рыжиков и Юрий Иванович Журавлев. 

Вручая подарки и цветы ветеранам, заместитель главы администрации Долгопрудного Юлия Подлузская спрашивала, какие у них есть просьбы, пожелания. 

Владимир Семенович Рыжиков сказал, что хотел бы сделать электрокардиограмму на дому. Юлия Подлузская пообещала, что в поликлинике эту семью возьмут на контроль и кардиограмму в ближайшее время сделают. 

«Важно отметить, что в телефонах, которые подарили фронтовикам, уже занесены все необходимые полезные номера: экстренных служб, лечащего врача, закрепленного за ним соцработника и волонтера» - рассказал Виталий Балакирев, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов. 

Ветераны тепло благодарили за подарки, но больше всего – за внимание. А в свой адрес эти героические люди слышали самое главное: «Спасибо, что вы есть. Живите еще очень долго и счастливо!» 



Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»