Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мобильные телефоны с безлимитной связью подарили фронтовикам Долгопрудного
25.08.2020, 18:06
19678 Просмотров

Еще четыре долгопрудненских фронтовика Великой Отечественной войны получили сегодня, 25 августа, в подарок мобильные телефоны с бесплатной, пожизненной мобильной связью.

Отметим, что данное мероприятие было проведено в рамках акции «Мобильные бригады помощи», главная задача которой обеспечить бесплатной и бессрочной мобильной связью участников и инвалидов ВОВ. В каждый телефон внесли контакты волонтеров, социальных и медицинских работников, а также оперативных служб.

 Порадовать фронтовиков приехали представители администрации Долгопрудного, депутаты и члены партии «Единая Россия», а также «Волонтеры Победы».

«Помимо мобильной связи мы приобрели для Владимира Михайловича Сытина и Ивана Даниловича Михайлова цветы и продуктовые наборы, - отметил Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов. – Все, что сделали для нас эти герои – бесценно, и очень приятно, когда предоставляется возможность сделать что-то полезное для них». 

Фронтовики поблагодарили почетных гостей за подарки и внимание, а в завершении долгопрудненцы сделали общий снимок на память. 

Добавим, что организаторами данной акции выступила политическая партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». 


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»