Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заведующий терапевтического отделения провёл личный прием в Долгопрудном
14.09.2020, 11:11
20000 Просмотров

В общественной приемной «Единой России» Долгопрудного состоялся тематический прием по работе системы здравоохранения в зимний период в условиях пандемии



В общественной приемной «Единой России» Долгопрудного состоялся тематический прием по работе системы здравоохранения в зимний период в условиях пандемии.

Прием провел Евгений Михайленко, заведующий терапевтического отделения Долгопрудненской центральной городской больницы.

«В ходе личного приема ко мне обратилось около 7 жителей. Всем им нужна была консультация по различным вопросам» - рассказал Евгений Михайленко.

Одна из жительниц Долгопрудного обратилась к врачу с вопросом как ускорить итоговый результат анализа на коронавирусную инфекцию, так как в ближайшее время планируется операция. Евгений Михайленко подсказал, что необходимо обратится в кабинет неотложной помощи.

Также на личный прием к врачу приехали сотрудник МФЦ и ответственное лицо из управляющей компании. Им нужна была консультация по организации прививочного процесса всего персонала.

Отметим, что тематические приемы проводятся на регулярной основе. Следите за анонсами местного отделения партии «Единая Россия».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»