Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Празднование Дня семьи, любви и верности в Долгопрудном
08.07.2019, 11:11
20143 Просмотров

В честь Дня семьи, любви и верности в Долгопрудненском ЗАГСе прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали члены Партии и её сторонники.



В празднике участвовали как молодые семьи, скрепившие свой союз узами брака совсем недавно, так и те, кто отмечает уже золотую свадьбу. Также на мероприятие пришли многодетные семьи с детьми - для них артисты театра «Город» подготовили развлекательную программу.

И, конечно, кульминацией праздника стало вручение подарков партийцами. Член политсовета, и.о. главы города Александра Кочетинина обратилась к присутствующим: «Сегодня государственная политика нацелена на то, чтобы у нас было много больших дружных семей, таких, как ваши. Несколько дней назад мы выдали многодетной семье с 7 детьми сертификат на покупку жилья, теперь они смогут улучшить свои жилищные условия. Сейчас мне хотелось бы пожелать вам всего хорошего! Пусть семьи растут, а в домах будет счастье!»

На торжественном вручении подарков также присутствовала член Партии, депутат Государственной Думы Ирина Роднина, сторонник Партии, член фракции в Совете депутатов Артур Давидьянц, член Партии Виталий Балакириев.
Ирина Роднина также обратилась к семьям с поздравлением: «Пусть солнце светит над вашей семьей - какая бы она ни была, большая или маленькая. Я хочу вам пожелать быть очень счастливыми в своей семье и в своей жизни!»

После вручения подарков, в числе которых были полезные бытовые приборы от лучших производителей и игрушки для детей, члены Партии сделали памятные фото с гостями и ещё раз поздравили всех с праздником. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Крепкая семья".


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»