Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошел молодежный форум «Мир меняется тобой»!
16.10.2020, 19:07
19914 Просмотров

Секреты успеха от лучших спикеров, возможность задать любой интересующий вопрос в прямом эфире и огромное количество познавательной информации - молодежный форум «Мир меняется тобой» прошёл в медиацентре Долгопрудного.

В студии собрались представители власти, успешные бизнесмены, спортсмены и сотрудники Комплексного Молодежного центра. Изначально медиафорум должен был пройти в очном формате, однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией мероприятие прошло на платформе Zoom.

Первым блоком форума стало общение в формате «вопрос-ответ» с главой города Владиславом Юдиным, министром Правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатериной Швелидзе, депутатами Государственной Думы Ириной Родниной и Максимом Сураевым, депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым и депутатом Совета депутатов Долгопрудного Еленой Андреевой.

Они поделились секретами успеха, а также рассказали ребятам о планах развития Долгопрудного и Московской области. Участники видео-конференции смогли задать вопросы присутствующим. В частности, молодёжь заинтересовала физическая форма главы города:

«Я стараюсь заниматься спортом, пусть не профессионально, но регулярно. Это даёт лишнюю мотивацию, улучшает настроение и прибавляет здоровья!» - отметил руководитель муниципалитета.

И, конечно, Владислав Юдин рассказал историю его политической карьеры.

После прямого диалога с властью, для молодежи были подготовлены «секции»: творчество, медиа, лидерство, инновации и развития.

Так, в блоке «Творчество» на видеосвязь с ребятами вышел известный российский музыкант Алексей Кортнев, пообщался, ответил на вопросы и, конечно, спел песню. А секретами лучших фотографий в блоке «Медиа» поделилась Марина Щеглова, победитель международной фотопремии.

Познавательный форум длился более 5 часов, и его зрителями стали порядка 100 жителей Долгопрудного!


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии "Единая Россия"