Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили соблюдение масочного режима
26.10.2020, 16:04
19629 Просмотров

Сегодня, 26 октября, депутаты фракции «Единая Россия» совместно с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» проверили соблюдение масочного режима на станции «Долгопрудная»



Сегодня, 26 октября, депутаты фракции «Единая Россия» совместно с волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» проверили соблюдение масочного режима на станции «Долгопрудная».

«Совместно с коллегами мы приняли участие в работе волонтерского штаба и еще раз объяснили гражданам как важно носить медицинские маски, а тем, у кого их не было – раздали новые» - рассказал Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.  

Также единороссы провели мониторинг в аэропорту Шереметьево. 

«Большинство пассажиров носят маски, но, к сожалению, не все их надевают. У некоторых пассажиров средства индивидуальной защиты находятся в кармане или на подбородке. Мы сделали замечание по этому поводу и попросили надеть маску как следует» - сказал Алексей Цепляев, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов.  

Также напоминаем, что у нас в городе работают волонтерские штабы, которые оказывают помощь нуждающимся. Обратится за помощью к добровольцам можно по телефону: 8(495) 576-10-55.  


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии "Единая Россия"