Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Московской области отмечается День волонтера
29.10.2020, 13:01
19439 Просмотров

Такой праздник был внесён в закон областной Думы при совместной работе «Молодой Гвардии Единой России» Подмосковья и профильного комитета по делам молодёжи и спорта Московской областной Думы



Такой праздник был внесён в закон областной Думы при совместной работе «Молодой Гвардии Единой России» Подмосковья и профильного комитета по делам молодёжи и спорта Московской областной Думы.

Все потому, что в Подмосковье действует более 30000 добровольцев - целая «армия добра», готовая помочь человеку, попавшему в трудную ситуацию. 

Местное отделение партии «Единая Россия» от всей души благодарит этих храбрых, чутких и отзывчивых ребят. Спасибо за то, что вы всегда рядом. Спасибо за ваши добрые сердца, спасибо за ваш труд! Вы вечный пример для остальных!  

В День добровольца Подмосковья волонтёр «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Долгопрудный Виктория Свирина рассказала, почему она стала волонтером. 

«Я связала свою жизнь с этой деятельностью потому что обожаю помогать людям: видеть их улыбки, слышать в ответ искреннее «спасибо». У нас дружная команда, с которой мы тепло общаемся и за пределами волонтёрского штаба. Я планирую и дальше заниматься волонтерском, ведь это мое любимое занятие» - сказала Виктория Свирина. 

Напоминаем, что долгопрудненский волонтерский штаб продолжает оказывать помощь нуждающимся слоям населения.  

Если вам необходима помощь, звоните по номеру: +7 (495) 576-10-55. 


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»