Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Долгопрудного организовали праздничные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности
08.07.2019, 17:05
19746 Просмотров

В минувшие выходные молодогвардейцы и представители Комплексного молодёжного центра провели праздники, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности.



В программу праздников входил семейный квест, а также благотворительные мастер-классы. Так один из благотворительных мастер-классов - «Ангел маме» состоялся в парке на Молодёжной. Горожане могли поучаствовать в раскрашивании гипсовых фигурок за символическую плату.

Все собранные денежные средства пойдут на лечение мамы одной из активисток. В марте этого года женщине поставили диагноз онкология. На данный момент она проходит длительный и дорогостоящий курс лечения.

Также представители «Комплексного молодежного центра» организовали на празднике ещё одну благотворительную акцию «Ладошка помощи», средства от которой были перечислены в фонд «Сила веры».

О важности данных мероприятий и в целом празднования Дня семьи, любви и верности высказалась начальник штаба ДМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ксения Слободчук:

«К сожалению, в современном мире ценность этого праздника теряется. Сейчас всё больше отмечают день Всех влюблённых, а этот праздник не наш.
Очень важно нашим жителям, а особенно подрастающему поколению, напоминать об истории нашей страны и об исконно русских праздниках».

Празднования проходили в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Крепкая семья».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».