Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы отметили 15-летие
16.11.2020, 13:01
19440 Просмотров

Долгопрудненское отделение партии «Единая Россия» поздравляет «Молодую Гвардию Единой России» и всех ее активистов с 15-летием организации



Долгопрудненское отделение партии «Единая Россия» поздравляет «Молодую Гвардию Единой России» и всех ее активистов с 15-летием организации.

Молодежное крыло всегда идет в ногу с партией. Вы помогаете нам в решении многих вопросов: участвуете в мероприятиях, организовываете различные акции, а волонтеры и активисты МГЕР всегда придут на помощь в решении многих проблем.

Совместными усилиями мы сможем добиться грандиозных высот! Ведь мы – одно целое.

Мы благодарим самую многочисленную молодежную организацию за активную деятельность и неравнодушие. Отдельное спасибо хочется сказать волонтёрам, которые каждый день безвозмездно помогают жителям города.

«Спасибо и низкий поклон за ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся! Желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия» - сказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

Хотим отметить, что ребята подготовили видеоролик о своей деятельности. Посмотреть материал можно по ссылке: https://www.instagram.com/p/CHpSgLOBxHn/?igshid=xqqudld7zp0h  

Напоминаем, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» вновь заработал волонтерский штаб.

Активисты оказываю помощь наиболее незащищенным категориям граждан: раздают маски, оказывают адресную помощь, а также мониторят соблюдение мер безопасности в общественных местах.

Если Вам необходима помощь, звоните по номеру: 8 (495) 576-10-55.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»