Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в субботнике
20.11.2020, 15:03
19306 Просмотров

С утра сегодня, 20 ноября, многие жители Долгопрудного увидели трудовой десант



 С утра сегодня, 20 ноября, многие жители Долгопрудного увидели трудовой десант. Участники – глава города Владислав Юдин, его первый заместитель – Светлана Курсова, члены Общественной палаты, представители «Единой России» - убирали от листвы и мусора ул. Заводскую и Лихачевское шоссе. Также к добровольной уборке в разных частях города присоединились сотрудники администрации, муниципальных учреждений.

“Спасибо всем неравнодушным гражданам, которые сегодня вышли на добровольную уборку города”, - сказал Владислав Юдин. – Мы видим, что коммунальщики не в полной мере выполняют свои обязанности. Мы не довольны работой УК «Жилкомсервис», однако это не повод оставлять ситуацию без контроля. Наш округ должен быть чистый и благоустроенный!» 

Всего в трудовом десанте 20 ноября приняли участие порядка 213 человек. Специально для уборки администрация подготовила 150 грабель, 50 метел, 250 пар перчаток, более 1000 мешков для листвы и мусора. В Долгопрудном установлены 4 контейнера для сбора листвы: на Лихачевском ш., 8/1; Заводской, 8; Октябрьской, 6 и Первомайской, 39. 

Во время уборки Владислав Юдин подчеркнул, что сегодня участники мероприятия добровольно помогают управляющим организациям. Но это не значит, что за УК кто-то постоянно будет выполнять их работу! 

«Наша главная задача – навести порядок в городе и постоянно его поддерживать», - подчеркнул глава муниципалитета. 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»