Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы вручили подарки юным пациентам больницы
20.11.2020, 19:07
19867 Просмотров

Во Всемирный День ребёнка в рамках реализации партийного проекта «Добрая комната» депутаты фракции «Единая Россия» и члены Политсовета передали «Коробку храбрости» для юных пациентов Долгопрудненской центральной городской больницы.

«Это коробка храбрости. В ней находятся книжки, игрушки, открытки, карандаши и многое другое. Получить желаемый подарок можно будет ребенку, который храбро прошел процедуру. Как только содержимое будет подходить к концу, мы обещаем вновь наполнить «Коробку храбрости» - рассказала Елена Ким, член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов.  

Напомним, «Добрая комната» в детской поликлинике открылась в ноябре прошлого года. Это благотворительный проект регионального отделения партии «Единая Россия». Ее главное назначение – сделать пребывание в поликлинике малышей интересным и радостным. 

«Очень важно, чтобы поход в поликлинику и время, проведенное здесь, не оставило у малышей грустных воспоминаний, а наоборот стало позитивным», - добавил Филипп Базяк, член Политсовета партии «Единая Россия». 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»