Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудный отмечает День особенных людей
03.12.2020, 16:04
19257 Просмотров

Международный день инвалидов отмечается во всем мире 3 декабря, начиная с 1992 года, в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

Эту дату сложно назвать праздничной, но и важность ее умалять ни в коем случае нельзя. Ведь особенные люди как никто нуждаются в помощи, поддержке. Иногда простое общение, звонок по телефону для них очень дороги!

Сегодня люди с ограниченными возможностями являются полноправными членами общества. За этими сухими словами стоят спортивные достижения и рекорды, открытия в науке, успехи в творчестве.

Жизнь показывает, что люди, которых принято называть «с ограниченными возможностями», на самом деле – с безграничными возможностями! А их стойкости, мужеству, жизнелюбию и оптимизму стоит поучиться «обычным» людям!

«Депутаты фракции «Единая Россия» выражают огромную благодарность тем, кто делает жизнь особенных людей легче и стабильнее, кто дает им уверенность в завтрашнем дне, кто согревает своим теплом и заботой. Об этом наш партийный проект «Единая страна - доступная среда». Он позволит не только осуществить доступность объектов для людей с инвалидностью, но и интегрировать их в современную среду: уделить вниманию занятости инвалидов, информировать общество об их достижениях и вкладах в развитие нашей страны» - рассказал Дмитрий Балабанов, член фракции «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

Местное отделение партии "Единая Россия" желает всем особенным долгопрудненцам, их родным и близким, крепкого здоровья, веры в свои силы, побед, успехов, благополучия и огромного счастья! 


Пресс-служба долгопрудненского отделения партии "Единая Россия"