Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры оказали адресную помощь жительнице Долгопрудного
07.12.2020, 13:01
19285 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», волонтеры оказывают адресную помощь пожилым гражданам.

На горячую линию оперативного штаба обратилась жительница преклонного возраста. Она попросила доставить необходимые продукты и лекарства, т.к. соблюдает режим самоизоляции. 

Волонтёры партии «Единая Россия» приняли заявку и оперативно оказали адресную помощь. 

«С недавнего времени я узнала, что нуждающимся людям можно обратится к волонтёрам. Это бесплатно и очень удобно. До этого я вызывала соц.работника за которого нужно было платить, - рассказала жительница Долгопрудного. - Хотелось бы выразить огромную благодарность волонтёрам за отзывчивость, доброту и оперативность. Рассказала о них всем подругам. Теперь нам оказывают помощь бесплатно, от самого чистого сердца!» 

Напоминаем, что помогают нуждающимся на постоянной основе. Кроме этого, активисты принимают участие в мониторинге масочного режима на транспортных узлах города и раздают жителям средства индивидуальной защиты. 

Если Вам необходима помощь, вы можете обратится по номеру: 8 (495) 576-10-55. 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»