Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Конституции Российской Федерации волонтеры Долгопрудного провели викторину
12.12.2020, 14:02
19167 Просмотров

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день в 1993 году на всенародном референдуме был принят Основной закон нашего государства, который провозгласил человека высшей ценностью. Это утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

2020 год стал знаковым для Конституции России. 1 июля жители Долгопрудного и всей страны стали участниками исторического момента, внеся свои голоса за поправки в Конституцию. Мы проголосовали за страну, в которой хотим жить: с современным образованием, здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. 

В рамках сегодняшней значимой даты, волонтеры «Молодой Гвардии» и партии «Единой России» провели викторину в парке города на знание Конституции Российской Федерации. Принимали участие все: молодежь, взрослые, а также пожилые граждане. Итог порадовал: большая часть жителей Долгопрудного знают основные положения Конституции.  

«По окончанию мероприятия мы раздали конфеты и мандарины всем участникам. Это подкрепит иммунитет во время пандемии и сделает сегодняшний день еще более радостным и праздничным» - рассказала Анжела Степанова, и.о. руководителя долгопрудненского отделения «Молодой Гвардии Единой России». 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»