Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские единороссы приняли участие в благотворительной акции
18.12.2020, 14:02
19067 Просмотров

В преддверии Нового года - с 19 по 23 декабря 2020 года - в торговом центре «Парк Плаза» (г.Электросталь) пройдёт благотворительная акция в поддержку детей, находящихся в больницах Московской области.

Сегодня, 18 декабря, Наталья Толмачева, член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов совместно с Натальей Родионовой, Секретарём первичного отделения партии «Единая Россия», Ольгой Давликановой, членом Политсовета и Юлией Муратовой, Председателем местной контрольной̆ комиссии приняли участие в данной̆ акции и передали подарки для «Добрых комнат» Подмосковья.

«Очень важно, чтобы время, проведённое в больнице, не оставило у ребёнка плохих воспоминаний, а наоборот стало позитивным, - рассказала Наталья Толмачева. - В Новый год желания должны сбываться, так давайте вместе соберём подарки и исполним чью-то детскую мечту».

Напомним, что «Добрая комната» — это благотворительный проект регионального отделения партии «Единая Россия». Его цель - сделать процесс пребывания детей в больнице или ожидания неприятных процедур в поликлинике наиболее комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»