Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ещё одна предновогодняя акция прошла в Долгопрудном
23.12.2020, 20:08
19118 Просмотров

Долгопрудненские единороссы продолжают череду поздравлений с наступающими новогодними праздниками в рамках акции «Елка желаний».

Сегодня, 23 декабря, они посетили «Шереметьевский реабилитационный центр», подарив постояльцам праздничное настроение. Вместе с членами Политсовета в гости заглянули персонажи зимних празднеств, которые провели с присутствующими интерактивы: шутили, поздравляли и пели песни. 

«Пандемия у нас ещё не закончилась, поэтому, чтобы не подвергать опасности постояльцев, мы не заходили в помещение, а вручили подарки представителям реабилитационного центра на улице» - рассказала Ольга Гавричкина, заместитель Председателя местного координационного Совета сторонников партии «Единая Россия». 

В качестве подарков, а также по просьбе самих постояльцев реабилитационного центра, члены Политсовета и сторонники партии «Единая Россия» привезли большой настольный футбол, антисептические средства, и, конечно, сладости. 

«Хотелось бы выразить вам огромную благодарность за то, что регулярно оказываете нам помощь, особенно в такой непростой период» - сказала Ольга Соколова, и.о. директора учреждения социального обслуживания Московской области «Шереметьевский реабилитационный центр». 

В завершении мероприятия все присутствующие сделали памятные фотографии. 

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»