Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненские волонтеры подвели итоги работы в 2020 году
28.12.2020, 19:07
18958 Просмотров

Начиная с весны текущего года, и по сей день, на территории городского округа Долгопрудный работает партийный волонтёрский штаб, созданный с целью оказания помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия».

Всего в волонтерском штабе трудятся более 200 ребят. Каждый день они помогают нуждающимся жителям: развозят продукты и лекарства, помогают в уборке, выгуливают домашних животных, а к некоторым приезжают, чтобы поговорить «по душам».

«На ваши плечи легла большая нагрузка. Сейчас вы впереди всех нас и без преувеличения спасаете жизни. Спасибо вам за ваш труд, и помните, что вы можете обратится к нам за помощью» - рассказала Ирина Роднина, член партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы.

Всего за этот год активисты партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» обработали около 15000 звонков.

В работе волонтерского штаба также приняли участие депутаты фракции «Единая Россия». Они мониторили транспортные узлы города, места общественного питания, раздавали жителям средства индивидуальной защиты.

Совместными усилиями волонтеры смогли оказать адресную помощь более 13000 жителям.

«С недавнего времени я узнала, что нуждающимся людям можно обратится напрямую к волонтёрам. Это бесплатно и очень удобно. До этого я вызывала соц.работника за которого нужно было платить, - рассказала жительница Долгопрудного. - Хотелось бы выразить огромную благодарность волонтёрам за отзывчивость, доброту и оперативность. Рассказала о них всем подругам. Теперь нам оказывают помощь бесплатно, от самого чистого сердца!»

Если Вам необходима помощь, Вы можете обратится в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Долгопрудном по номеру: 8 (495) 576-10-55.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»