Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо тем, кто рядом: благодарим партнеров за помощь в уходящем году
31.12.2020, 12:12
18738 Просмотров

Долгопрудненское отделение партии «Единая Россия» поздравляет всех жителей города с наступающим Новым годом!

Особенно хотелось бы выделить тех, кто в этом году помогал врачам и волонтерам бороться с коронавирусной инфекцией.

Хотим еще раз сказать большое спасибо партнерам, которые предоставляли средства индивидуальной защиты!

Также местное отделение партии благодарит группу компаний «Черноголовка» в лице генерального директора Алексея Четвергова.

Предпринимателем была организована поставка питьевой негазированной воды в больницы, инфекционные центры и другие медицинские учреждения Московской области.

Напомним, что в знак благодарности долгопрудненским организациям и предприятиям, которые активно оказывают благотворительную помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50»

Значительную помощь оказали депутаты Совета депутатов г.о.Долгопрудный Московской области, которые закупили и передали нуждающимся продукты, медикаменты, товары для дома, медицинские принадлежности (тонометры, инвалидные коляски), а также организовали экскурсии на фабрику мороженого «Чистая линия» для детей работников медицинских учреждений.

Также благодарим ребят из «Комплексного молодежного центра», которые оказывали адресную помощь жителям, информировали о соблюдении масочного режима на транспортных узлах города и доставляли лекарства.

И, конечно, огромное спасибо нашим героям - врачам и волонтерам, которые на протяжении нескольких месяцев храбро сражались «на передовой».

Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия и счастья, пусть в Новом году все получится, а задуманное сбудется!

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»