Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь долгопрудненского отделения партии "Единая Россия" поздравил жителей с Новым годом
01.01.2021, 12:12
19020 Просмотров

Уважаемые жители Долгопрудного!


От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Вот и завершается 2020 год. В это время мы по традиции собираемся в кругу семьи, чтобы вместе встретить самый любимый, добрый и сказочный новогодний праздник, сказать спасибо уходящему году за то доброе, что он принес, пожелать своим родным, близким, друзьям в наступающем году всего самого светлого и радостного.


Уходящий год - особенный. Он навсегда войдет в историю России как год 75-летия Великой Победы. И сегодня с уверенностью можно сказать: юбилейный год мы прожили с честью, с благодарностью Поколению Победителей. Каждый из нас и все вместе мы работали на общий результат - улучшение качества жизни!


Мы сильно шагнули вперед! По итогам «Рейтинга-50», Долгопрудный впервые занял почетное пятое место среди всех муниципалитетов! Это – наша общая победа! Я искренне верю и надеюсь, что с вашей помощью мы и дальше будем вместе добиваться высоких результатов!


В этом году как никогда мы почувствовали, что МЫ ВМЕСТЕ! Проект, который появился по инициативе нашего Президента Владимира Владимировича Путина, и который поддержал наш Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, объединил долгопрудненцев, жителей Подмосковья, россиян.


Этот проект коснулся всех жизненно важных для страны и общества сфер. Наши самоотверженные медики стали настоящими героями! Хотел бы также искренне сказать «спасибо» волонтерам, добровольцам, неравнодушным людям.


Праздник уже с нами. Город сверкает, жители выкладывают фото с площади Собина, из Центрального парка, где появились новые инсталляции. По-новому засверкали улицы Долгопрудного. И пусть таких фото, где вы счастливые, на фоне красивого города, будет как можно больше!


Вот так насыщенно и динамично промелькнули 366 дней уходящего високосного года.


Желаю вам и вашим близким хороших новогодних праздников: радостных, активных, по-настоящему теплых!


Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, станет для всех временем реализации новых идей и добрых перемен.



Секретарь долгопрудненского отделения партии "Единая Россия", глава города Владислав Юдин