Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ребятам из Долгопрудного организовали профориентационную экскурсию
28.01.2021, 17:05
18606 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках акции «Мой выбор» организовали экскурсионную поездку на фабрику по производству мороженого «Чистая Линия» для ребят из многодетных семей Долгопрудного.

«Президент Российской Федерации Владимир Путин заявлял о том, что в России не хватает «хорошо подготовленных специалистов по рабочим профессиям». Именно поэтому на территории Московской области происходит знакомство детей и подростков со специальностями и вакансиями, которые можно получить здесь» - рассказала Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов.

Отметим, что сторонники партии «Единая Россия» регулярно работают с молодёжью и оказывают поддержку в выборе их профессионального пути. На территории Подмосковья ведётся плановая работа с юными ребятами, единороссы общаются с ними и открывают для них новые возможности.

Сегодня, 28 января, для детей из многодетных семей была проведена подробная экскурсия по производству мороженого, им рассказали, какие вакансии доступны на фабрике, и что необходимо для того, чтобы туда устроиться. И, конечно, все получили подарки - коробки с вкуснейшим пломбиром. Стоит отметить, что ещё до возвращения домой ребята поделились своими впечатлениями в социальных сетях, а в ходе экскурсии задавали множество вопросов.

«Безусловно, кем бы ты ни был, самое главное - быть профессионалом. С нашей стороны важно постоянно оказывать поддержку молодым людям в определении жизненного пути, так что мы обязательно продолжим проводить подобные экскурсии и общаться с ребятами» - отметила Елена Андреева.

Главная задача экскурсии была достигнута. Ребятам рассказали о различных профессиях, развиваться в которых можно не уезжая далеко от дома.