Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина пообщалась с трудовыми коллективами Долгопрудного
03.02.2021, 14:02
18307 Просмотров

Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Ирина Роднина совместно с представителями администрации Долгопрудного посетила вчера, 2 февраля, компанию по производству гигиенической продукции для полости рта и антисептиков, а также Благотворительный фонд «Сила Веры».

 Сначала парламентарию провели экскурсию по предприятию, подробно ознакомили с работой цехов. Далее Ирина Роднина пообщалась с трудовым коллективом. Совместно они обсудили вопросы, касающиеся импортозамещения, а после провели встречу с первичным отделением №17 партии «Единая Россия».

В завершении депутат поблагодарила сотрудников «Дентал-Косметик-Рус» и вручила им благодарность за поддержку и помощь людей в период пандемии Covid-19.

 Далее Ирина Роднина пообщалась с президентом фонда Верой Гогиной.

 «Наша основная деятельность – это помощь онкологическим отделениям. К нам обращаются и родители особенных детей, и люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Мы помогаем всем, работаем по заявкам», — пояснила президент «Силы Веры».

 После она добавила, что для пожилых граждан они ежемесячно собирают продуктовые наборы. Помогают в работе благотворительного фонда волонтеры. Всего их порядка 15-25 человек.

 После депутат также преподнесла руководству «Силы Веры» награду за оказываемую ими помощь гражданам.

 «В рамках региональной недели парламентарии посещают свои округа, встречаются с избирателями, представителями власти и организаций, участвуют в различных мероприятиях. Мы должны слышать граждан, рассказывать об их важной работе. Необходимо также помогать и поддерживать волонтерское движение», — отметила Ирина Роднина.

Напомним, что Благодарственными письмами от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова единороссы награждают предпринимателей̆-волонтеров, которые оказывали помощь жителям Московской̆ области в период борьбы с пандемией̆.