Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела личный прием в Долгопрудном
04.02.2021, 17:05
18517 Просмотров

Сегодня, 4 февраля, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член партии «Единая Россия» Ирина Роднина провела личный прием населения в общественной приемной «Единой России» Долгопрудного.

В ходе приема к ней обратилось несколько жителей с вопросами о реализации спортивных проектов, а также с предложением об организации «социальных часов» для катания на коньках.

«Мне нравится, что в Долгопрудном живут такие инициативные жители. На каждом приеме ко мне обращаются с интересными вопросами: детский спорт, инновационные проекты по развитию городской среды. Всех их я принимаю к сведению и стараюсь донести до коллег» - отметила Ирина Роднина.

Также к депутату обратилась Жанна Мордина, председатель ассоциации многодетных семей Долгопрудного с жалобой на неработающие лифты на надземных переходах на улице Лихачевское шоссе.

Данное обращение было передано в соответствующие службы.

Отметим, что подобные приемы проходят на регулярной основе. Записаться на них вы можете по телефону: 8 (495) 408-53-88 или обратившись в приемную партии, расположенную по адресу Циолковского 2/10.

Следите за анонсами местного отделения партии «Единая Россия».