Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного доставили лекарства нуждающимся
11.02.2021, 14:02
18202 Просмотров

Начиная с весны текущего года, и по сей день, на территории городского округа Долгопрудный работает партийный волонтёрский штаб, созданный с целью оказания помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия».

Каждый день добровольцы оказывают адресную помощь нуждающимся: многодетным семьям, пенсионерам, маломобильным гражданам, а также проводят обзвон людей из групп риска и принимают заявки: доставка продуктов и лекарств, оказание физической или моральной помощи.

Так, к примеру, сегодня была оказана помощь Галине Бесчетновой. Бабушка осталась совсем одна, у нее нет того, кто смог бы доставить ей необходимые лекарства, поэтому на помощь пришли волонтеры.

«Мы забираем рецепт на медикаменты, отправляемся в аптеку, покупаем все и приносим. Конечно, передаём бесконтактно, и имеем все средства индивидуальной защиты. В городе нам помогают предприниматели - дарят антисептические средства, маски» - отметила Анжела Степанова, член политсовета, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Если вам необходима помощь, Вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Долгопрудном по номеру: 8 (495) 576-10-55.