Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» поздравил ветерана с праздниками
19.02.2021, 16:04
18400 Просмотров

Владислав Юдин, секретарь местного отделения партии, глава города поздравил вчера, 18 февраля, жительницу Долгопрудного, ветерана труда Антонину Гусеву с 90-летним юбилеем, а также с предстоящим Днем воинской славы.

Руководитель муниципалитета вручил имениннице цветы, подарки, зачитал поздравления от Президента России Владимира Путина, Губернатора региона Андрея Воробьева.

«Мы гордимся такими людьми как Вы! Знаю, что в годы Великой Отечественной войны Вам пришлось копать противоминные траншеи, видеть своими глазами ужас кровопролитных боев. Ваше поколение никогда не боялось трудностей, Вы честно служили Родине. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего», — озвучил Владислав Юдин.

Антонина Гусева поблагодарила главу за оказанное внимание и после немного рассказала о себе. Она родилась в Рязанской области, через время переехала с родителями в Москву. В военные годы семью эвакуировали в Горьковскую область. После окончания ВОВ Антонина Гусева приехала с родителями в Долгопрудный. Здесь она проработала 62 года на ПАО «ДНПП». Ныне ветеран – счастливая бабушка и прабабушка.

Отметим, что наша жительница также имеет звание Почетного донора СССР. Как признается сама именинница, за свою жизнь она сдала 32 литра крови.

Местное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет Антонину Гусеву с праздником! Будьте здоровы, оптимизма и долгих лет жизни.