Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь долгопрудненского отделения партии поздравил ветерана с юбилеем
25.02.2021, 17:05
18569 Просмотров

Сегодня, 25 февраля, поздравления с 95-летним юбилеем от секретаря местного отделения партии, главы города Владислава Юдина принял участник Великой Отечественной войны, ветеран труда Григорий Никитенко.

Глава Долгопрудного зачитал поздравительные Адреса от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Вручил юбиляру цветы и подарки от Губернатора и городской администрации.

«Мне очень почетно находиться с Вами рядом, поздравить Вас с юбилеем, — сказал Владислав Юдин. – Искренняя благодарность Вам за Победу, за Ваш мирный труд на благо нашей страны, Долгопрудного. Крепкого Вам здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни».

Григорий Никитенко тепло поблагодарил за поздравления. Вспоминая военное прошлое, рассказал: родом с Украины. В 1944 году ушел в армию. В бою под Калининградом был тяжело ранен, потерял глаз. «Я пять лет провел в госпитале. Все лицо у меня было разбито. По частям его собирали», — вспоминает ветеран.

За боевые и трудовые заслуги он награжден орденами и медалями.

Сегодня почетный герой по-прежнему активен. Им гордятся внуки. Он живет, окруженный любовью и заботой своей семьи.

Местное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет Григория Никитенко с юбилеем! Живите в добром здравии, семейном тепле, благополучии! Спасибо Вам за то, что Вы есть.