Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили готовность строящихся объектов в Долгопрудном
17.07.2019, 17:05
19890 Просмотров

В ходе выездной проверки, партийцы Долгопрудного проверили ход строительства трёх важных объектов города.



Проверили многофункциональный комплекс «Дирижабль», научно-производственный центр по изготовлению систем очистки воды и воздуха и складской комплекс с административно-техническим блоком.

В совещании участвовали член политсовета и. о. главы города Александра Кочетинина и первый заместитель главы города Матвей Долотов. В ходе разговора с подрядчиком были обговорены сроки сдачи объектов, размер необходимых инвестиций, а также высказаны пожелания относительно внешнего вида и благоустройства прилегающих территорий.

Так, на территории многофункционального центра планируется гостиничный комплекс. Александра Дмитриевна уделила особое внимание реализации программы «Единая страна - доступная среда»:

«Доступная среда должна быть обеспечена в полной мере. На самом деле, пора делать и в жилых домах приспособления для комфортного передвижения маломобильных групп населения. Это крайне важно»

Также был обсуждён внешний облик объектов. В рамках проекта «Городская среда» необходимо сделать любые строящиеся объекты вписывающимся в городскую архитектуру. Именно поэтому архитектурному облику был посвящён отдельный ряд вопросов.

Сдача всех трёх объектов планируется в следующем году. Единороссы высказали пожелание подрядчику – завершить работы в срок и в полном объеме.
Пресс-служба Долгопрудненского отделения «Единой России»