Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин поздравил с юбилеем легендарного ветерана
15.03.2021, 18:06
18149 Просмотров

Живет в Долгопрудном уникальный человек: участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке, автор более 30 публикаций на военно-исторические темы Аркадий Дементьев, который многие годы являлся хранителем легендарного Знамени Победы.

Сегодня, 15 марта, ветеран отмечает свой 95-летний юбилей. Поздравить ветерана приехал секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города Владислав Юдин. Он зачитал поздравительные Адреса от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Вручил юбиляру цветы и подарки от Губернатора и городской администрации.

«Мы гордимся тем, что Вы живете в нашем городе, для меня большая честь поздравить Вас с днем рождения, — сказал Владислав Юдин. – Искренняя благодарность Вам за Победу, за патриотизм, за Вашу службу на благо Родины. Крепкого Вам здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни».

Аркадий Дементьев тепло поблагодарил Владислава Юдина за поздравления. Подарил главе свою книгу «Знамя Победы» с автографом и рассказал о военной службе.

Ветеран награжден многими орденами и медалями. Этот бравый офицер, прошедший путь от красноармейца до полковника, и сегодня в строю. Он воевал за наше мирное небо. И сегодня местное отделение партии поздравляет Вас, Аркадий Дементьев, с Вашим юбилеем! Живите в добром здравии, семейном тепле, благополучии! Спасибо Вам за Победу, за то, что Вы есть.