Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного обсудили реализацию национальных проектов
19.07.2019, 13:01
20111 Просмотров

В местном отделении партии прошло совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории Долгопрудного.



В совещании приняли участие заместитель руководителя фракции Татьяна Дворядкина, руководитель общественной приёмной Ирина Сенчищева и помощник депутата Государственной думы Ирины Родниной Ольга Гавричкина.  

Каждый проект, его принципы и каналы реализации был обсуждён участниками совещания. В частности, особое внимание было уделено проектам в сфере образования. В его рамках приоритетным направлением остаётся работа над ликвидацией второй смены. Это, в том числе, и пожелание самих граждан. И, конечно, ведётся постоянное улучшение качества дошкольного и школьного образования. Открываются новые детские сады, делаются пристройки к школам и строятся новые учебные учреждения.

Также был поднят вопрос об информировании населения о проектах и процессе их реализации. Как отметила Татьяна Дворядкина:

«Нужно постоянно проводить разъяснительную работу с гражданами о проектах, люди должны понимать, что происходит в городе. И наши же граждане должны реализацию проектов контролировать».

Немаловажной стала реализация проекта «Безопасные дороги». Татьяна Дворядкина комментирует: «Если раньше люди в основном ориентировались на то, что надо просто залатать ямы, то сейчас люди хотят иметь безопасное современное покрытие автомагистралей». Над этим ведётся активная работа.

Также был затронут аспект культуры. Проект «Культура малой Родины» - это важнейший аспект деятельности Партии. Необходимо развитие досуговой деятельности для всех категорий жителей Долгопрудного.

Все партийные проекты тесно связано с местной программой «2025». Это план на пятилетку, который является народной инициативой. Его задача - за несколько лет удовлетворить потребности жителей, а также сделать Долгопрудный ещё более сильным, чистым и комфортным для жизни. Единороссы Долгопрудного активно участвуют в реализации данной программы, так как она напрямую затрагивает партийные проекты.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения «Единой России»