Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава города поздравил ветерана из Долгопрудного с Днем рождения
05.04.2021, 16:04
18071 Просмотров

Свое 96-летие отмечает сегодня, 5 апреля, ветеран Великой Отечественной войны, труда, кавалер Ордена Отечественной войны II степени Георгий Леонтьевич Диденко.



Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Владислав Юдин приехал к имениннику, чтобы лично его поздравить, вручить ему цветы и подарки.

«Мне очень почетно находиться с Вами рядом, поздравить Вас с Днем рождения, — сказал Владислав Юдин. – Искренняя благодарность Вам за Победу, за Ваш мирный труд на благо нашей страны. Крепкого Вам здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни».

Георгий Леонтьевич тепло поблагодарил за поздравления. А увидев в качестве подарка самовар, пригласил гостей присоединиться к чаепитию.

Ветеран ушел на фронт в 1944 году, будучи курсантом - выпускником 2-й Московской авиационной школы механиков. В мирное время более 20 лет Диденко проработал на ДМЗ.

Местное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет Вас, Георгий Леонтьевич, с Вашим праздником! Живите в добром здравии, семейном тепле, благополучии! Спасибо Вам за то, что Вы есть.