Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного провели масштабный флешмоб ко Дню космонавтики
07.04.2021, 15:03
18301 Просмотров

Сегодня, 7 апреля, весь мир отмечает День здоровья.



В Долгопрудном в честь этого праздника на площади Собина прошла зарядка, в которой приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Несмотря на дождливую погоду, настроение у всех отличное, — отметил секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Долгопрудный Владислав Юдин. – Настоящих спортсменов ничего не остановит! С праздником!»

В физзарядке принял участие и олимпийский чемпион Андрей Сильнов.

«Я влюбился в этот город с первого взгляда! Молодой, красивый, и в нем живут энергичные люди», — сказал Андрей Сильнов.

А после зарядки единороссы организовали и провели масштабный флешмоб «Мы первые» в честь 60-летия с первого полета Юрия Гагарина в космос. Все собравшиеся на площади Собина выстроились в число 60.

Как было сказано на мероприятии, Долгопрудный – первый муниципалитет в Московской области, кто провел такой флешмоб!

«Важно, чтобы у наших жителей было желание быть здоровыми, и мы будем проводить подобные тренировки регулярно», — отметил Владислав Юдин.

Заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат городского Совета депутатов Елена Андреева поддержала идею проведения подобных физкультурных мероприятий.

«Все, что способствует пропаганде здорового образа жизни, спорту, — это классно! Зарядка сегодня буквально всех зарядила хорошим настроением», — сказала Елена Андреева.