Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошел третий апрельский муниципальный субботник
17.04.2021, 16:04
18163 Просмотров

В нем приняли участие секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города Владислав Юдин, Елена Андреева, председатель партийного проекта «Городская среда» в Московской области», депутат Совета депутатов, а также члены и сторонник партии «Единая Россия» совместно с «Волонтерами Победы».

Участники очистили от мусора территорию между ул. Корабельная и Каналом имени Москвы на Островке, территорию около скульптуры «Ночные волки», территорию между РЖД и ул. Московское шоссе, д. 29, а также благоустроили городские территории.

«Апрель – месяц большой уборки после зимы. Это очень правильная экологическая привычка, которая благоприятно влияет не только на окружающую среду, но и на поведение людей. Ведь участие в субботниках повышает ответственность за свои дворы и места проживания», - отметила Елена Андреева.

После городского субботника активисты отправились приводить в порядок памятники Великой Отечественной войны. Убедившись в отсутствии дефектов на исторических монументах, «Волонтеры Победы» очистили от пыли и грязи имена героев.

Напоминаем, что общеобластной субботник состоится 24 апреля.

Присоединиться к нему может любой желающий!

Неравнодушным жителям выдадут необходимый инвентарь: грабли, лопаты и метлы, перчатки, тачки и мешки для мусора, а также план-схемы с программой мероприятия.