Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин провел очередной прием граждан
20.04.2021, 14:02
18023 Просмотров

Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин провел вчера, 19 апреля, очередной прием граждан. Такие мероприятия проводятся регулярно. Они помогают оперативно решить многие вопросы.

  Во время приема к главе обращались жители с разными проблемами, касаемыми ЖКХ, благоустройства, безопасности.

  Много было коллективных обращений. Так, жители ул. Первомайская, 20 пожаловались главе, что проезд от ул. Первомайская до ст. Новодачная превратился в настоящую магистраль, где машины несутся с большой скоростью. Жители попросили установить на этом проезде искусственные неровности.

  Владислав Юдин посоветовал жителям написать заявление на Комиссию БДД. «Вместе с сотрудниками ГИБДД мы рассмотрим ваше обращение, и если «лежачие полицейские» не нарушают закона, то они будут установлены», - сказал глава округа.

  Жители Нового бульвара, д. 7, корп. 1 обратились к Владиславу Юдину с просьбой помочь демонтировать шлагбаум, который, по их мнению, установлен незаконно.

Секретарь местного отделения партии отметил, что проведена проверка, выявлен факт незаконного подключения данного шлагбаума. На нарушителей будут наложены штрафные санкции. До 25 апреля произведут отключение питания к шлагбауму.

Жильцы домов 32 и 34 по ул. Парковая интересовались, будет ли в этом году благоустройство их детской площадки. Владислав Юдин ответил, что уже летом работы по благоустройству у них начнутся.

  Практически на все вопросы глава округа ответил во время приема, дал несколько поручений. На вопросы, которые требуют дополнительной проработки, ответы будут предоставлены в течение 30 дней.