Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного приняли участие в общеобластном субботнике
24.04.2021, 16:04
18114 Просмотров

Сегодня, 24 апреля, по всему Подмосковью объявлен общеобластной субботник.




Такой состоялся и в Долгопрудном. В нем приняли участие секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин, а также члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтеры и неравнодушные житеди. 

Центральной площадкой сегодняшнего мероприятия стал парк Мысово.

Участники убрали мусор, привели в порядок ограждения, тротуары и проезды.

«Несмотря на дождливую погоду, у нас в Долгопрудном много инициативных жителей, которые приняли участие в субботние. По традиции, мы угостили их горячим чаем, а где-то и вкусной кашей из полевой кухни. А после того, как горожане подкрепятся - мы отправимся по своим территориям и будем работать под музыку! В парке играет духовой оркестр», - сказал Владислав Юдин.

Областной субботник проходит на разных городских площадках. Одна из них – за сквером Долгова. Здесь между РЖД и ул. Московское шоссе у дома №29 трудятся сотрудники Медиацентра. Территорию очищают от мусора, листвы.

Напоминаем, что навести чистоту и порядок на своей территории можно в любое время – это очень правильная экологическая привычка. Ведь участие в субботниках повышает ответственность за свои дворы и места проживания!