Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного поздравили работников Скорой помощи
28.04.2021, 13:01
18099 Просмотров

Первыми, кто приходят на помощь, берут на себя ответственность за нашу жизнь и здоровье – это бригады спасения.



Сегодня, 28 апреля, они впервые отмечают свой профессиональный праздник. В прошлом году эта дата была официально утверждена на государственном уровне по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина в период пандемии.

Поздравить этих мужественных людей с профессиональным праздником приехал секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин, представители администрации и партии «Единая Россия», а также Елена Андреева, депутат Совета депутатов, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии "Единая Россия" в Московской области.

«Ваш труд – это огромная ответственность и самоотверженность. Вы сохраняете жизнь и здоровье горожан. Благодарю за слаженную работу. Спасибо медперсоналу за профессионализм. Роль водителей экипажа немаловажна. Вы следите за машинами, стараетесь делать все, чтобы медики как можно быстрее добрались к пациенту», — озвучил Владислав Юдин.

Далее глава совместно с членами партии «Единая Россия» преподнес заведующей городской подстанции Елене Данилко поздравительный Адрес и цветы, а также вручил благодарственные награды отличившимся сотрудникам.

Поздравила коллектив и Елена Андреева. Она выразила благодарность медсестрам, фельдшерам, диспетчерам, водителям за самоотверженный труд и за важную для каждого жителя нашей страны работу.

«В условиях глобальной борьбы с инфекционной угрозой, и в обычное время вы оказываетесь рядом с пациентом именно тогда, когда он больше всего нуждается в вашей помощи. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависят подчас жизнь и здоровье человека, который попал в беду. Большое Вам спасибо и низкий поклон», — добавила депутат.