Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Долгопрудненский социально-реабилитационный центр «Полет» отметил свое 25-летие
28.04.2021, 16:04
18144 Просмотров

Поздравить коллектив и воспитанников приехал секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин, а также член партии «Единая Россия», депутат Госдумы Ирина Роднина и депутат Совета депутатов, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии "Единая Россия" в Московской области Елена Андреева.

С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель муниципалитета.

«Чем старше мы становимся, тем чаще мы вспоминаем времена детства. Для воспитанников Центра этот период запомнится приятными воспоминаниями, так как здесь они окутаны теплом, уютом, вниманием педагогов. Благодарю всех работников «Полета» за ваш труд и желаю побольше сил, энергии, крепкого здоровья. А ребятам – успехов во всем и благополучия», — озвучил Владислав Юдин.

После глава Долгопрудного вручил руководителю «Полета» и отличившимся сотрудникам учреждения благодарственные награды за многолетнюю работу и большой вклад в социальную сферу. Преподнес он и подарок – ноутбук.

Далее к собравшимся обратилась Ирина Роднина:

«Примите самые искренние поздравления в связи с 25-летием основания Вашего замечательного учреждения! Позвольте выразить Вам благодарность за улыбки на лицах детей, внимание, сострадание, великое и бескорыстное служение людям, а также пожелать здоровья, удачи во всех начинаниях и новых успехов».

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, воспитанники Детской школы театральных искусств «СемьЯ» подготовили для присутствующих музыкальную программу.