Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Долгопрудного подарили ветерану Великой Отечественной войны новый телевизор
30.04.2021, 19:07
18076 Просмотров

В преддверии празднования Дня Победы большое внимание администрацией города уделяется ветеранам войны. Их на сегодняшний день в Долгопрудном 20 человек. Каждому оказывается помощь и поддержка. С поздравлениями и подарками 30 апреля в гости к Мирзекериму Гамзатову, ветерану Великой Отечественной войны приехали Елена Андреева, депутат Совета депутатов, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области и Регина Выборнова, заместитель главы администрации г.о. Долгопрудный, а также местные депутаты.

«Спасибо Вам за тот великий подвиг, который Вы совершили во имя Победы. Берегите себя, а мы постараемся сделать все, чтобы вы были здоровы и счастливы», - сказала Елена Андреева.

По поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия", главы округа почетные гости вручили Мирзекериму Гамзатову новый телевизор, цветы и чайный сервиз.

Ветеран тепло поблагодарил за подарки, но больше всего – за внимание.

«Я поздравляю всех жителей Долгопрудного с наступающим праздником Победы! Желаю мира, добра и счастья», - сказал ветеран.