Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошла акция «Поющие дома»
09.05.2021, 13:01
17819 Просмотров

9 мая члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с актерами театра «Город» провели акцию «Поющие дома».

В акции также приняли участие жители Долгопрудного, которые вышли на свои балконы для того, чтобы спеть песни военных лет, держа в руках изображения воинов Великой Отечественной войны.

С приветственным словом к горожанам обратился Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов:

«Низкий поклон ветеранам! Мы, потомки, благодарим Вас за счастье жить под мирным небом. Вечная память тем, кого уже нет с нами. А ветеранам ныне живущим – здоровья, благополучия и долголетия».

За создание праздничного настроения отвечал театр «Город». Певцы исполняли всем известные песни военных лет, маршируя под торжественную музыку. Жители Долгопрудного, в свою очередь, выглядывали из окон, подпевая артистам.

Всего программа длилась пол часа, но за это время горожане, благодаря единороссам, артистам и волонтерам, смогли проникнуться праздничной атмосферой Великого праздника.

Долгопрудненское отделение партии «Единая Россия» выражает огромную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и поздравляет их с Днем Победы. Мы навсегда запомним этот подвиг. Спасибо за то, что подарили нам мирное небо над головой!