Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогают в воспитании подростков
25.07.2019, 18:06
20263 Просмотров

На торжественном мероприятии партийцы вручили подросткам книги об истории родного края



Сегодня 12 детей в торжественной обстановке получили паспорта и книги об истории Долгопрудного из рук партийцев.  

На мероприятии присутствовали заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева и член политсовета, и.о. главы города Александра Кочетинина. Именно они сказали детям важные напутственные слова. Александра Кочетинина обратилась к ребятам:  

«Теперь вы - граждане Российской Федерации. Несите это звание гордо и помните, что теперь у вас есть не только права, но и обязанности».  

Все присутствующие исполнили гимн Российской Федерации.  

В свою очередь Елена Андреева прокомментировала важность такого момента в жизни подростков:  

«Это в первую очередь акт патриотического воспитания в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». Вместе с паспортом мы дарим детям издание об истории их родного края. Эта красочная книга навсегда останется у ребят, и это очень важно - знать о своём городе и понимать, что значит быть гражданином».  

Важно также отметить, что единороссы Долгопрудного активно участвуют в воспитании подрастающего поколения. Так, во время учебного года партийцы посещают школы города с открытыми уроками «Парламентские Часы». На них детям рассказывают о том, как устроена система власти, как люди работают в администрации города, в думе, в аппарате Президента. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».