Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы провел личный прием граждан
24.05.2021, 12:12
18000 Просмотров

Член партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Александр Смирнов провел личный прием населения в общественной приемной «Единой России» Долгопрудного



К парламентарию обратилась жительница округа с вопросом по предоставлению аренды земельного участка на территории Долгопрудного под индивидуальное жилищное строительство.

Также к депутату обратился мужчина предпенсионного возраста, принимавший участие в ликвидации последствий Чернобыльской аварии. Он остро нуждается в материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией.

«Жители Долгопрудного обращаются ко мне с различными вопросами. Это и помощь с ремонтом придомовых территорий, просьбы о материальной помощи, консультации и многое другое. Я стараюсь помочь всем, кто нуждается в моей помощи», - сказал Александр Смирнов.

Поблагодарить единоросса за оказанную поддержку в устройстве ребенка-инвалида в учебное заведение пришла мама ребенка, которая обращалась ранее.

«Ребенок уже благополучно устроен в выбранное нами учреждение, и я искренне надеюсь, что в скором времени, благодаря верному образовательному решению, ребенок сможет компенсировать свои особенности и выдаст положительную динамику в развитии», - рассказала жительница округа.

Напомним, что такие приемы проходят на регулярной основе: каждый месяц, в региональную неделю, жители города могут обратиться к парламентарию со своими вопросами.

Записаться на следующий прием жители могут по телефону: 8 (495) 408-53-88.