Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Сенчукова сделала свой выбор на предварительном голосовании партии «Единая Россия»
30.05.2021, 15:03
17996 Просмотров

С 8.00 утра 30 мая в городскому округе Долгопрудный начали работу 9 счётных участков. Все желающие принимают участие в очном предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу, которые пройдут в сентябре текущего года. Адрес вашего участка можно найти на сайте pg.er.ru.

Один из счетных участков посетила известная певица, жительница Долгопрудного Наталья Сенчукова. Лидер общественного мнения пришла в Центр культурно-общественных связей города, чтобы сделать свой выбор.

«Все очень выдержано, необходимые требования соблюдают в полном объеме. Меня порадовало, что в списках много молодых лиц, фамилий. Это люди с активной жизненной позицией, которые нацелены на то, чтобы обеспечивать перемены к лучшему в Московской области и в нашем Долгопрудном», - озвучила Наталья Сенчукова.

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» – это возможность еще до начала выборов определить кандидатов, которые получат наибольшую поддержку людей!

Праймериз проходит с 24 по 30 мая в онлайн-формате, и 30 мая – в очной форме.

Избирательные участки работают сегодня с 8:00 до 20:00.

По состоянию на 15:00 проголосовало 3461 человек, что составляет 4,79% от общего числа избирателей.

Приглашаем жителей принять участие в предварительном голосовании!