Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный велопарад "Зеленые колеса" прошел в Долгопрудном
31.05.2021, 15:03
17740 Просмотров

В минувшие выходные в Долгопрудном прошел традиционный велопарад «Зеленые колеса». На протяжении уже 6 лет сотрудники комплексного молодежного центра собирают всех любителей железных коней на стадионе «Салют» и устраивают для них настоящий праздник.

Колонна любителей этого вида спорта традиционно начала движение от ФСК «Салют» и проехала по главным улицам Долгопрудного, а после все смогли поучаствовать в конкурсах и получить интересные призы.

Поприветствовать участников велопарада на праздник приехали члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Радует, что наши горожане такие активные и позитивные. Спасибо всем, кто присоединился сегодня к нам! Победителю велопробега мы приготовили подарок – велосипед. Будем и дальше продолжать эту добрую спортивную традицию и популяризировать здоровый образ жизни», - сказала Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов.

Чтобы стать обладателям велосипеда всем участникам необходимо было зарегистрироваться и получить номерок, который далее был разыгран в лотерее. Кроме самого парада на площадке также прошли мастер-классы: танцевальные и творческие.

На финише всех участников ждали угощения: сладости, вода и яблоки.

Свою удачу в лотерее испытали более сотни человек, выиграть хотел каждый, однако достался главный приз только одному, счастливицей стала Наталья Дайнеко.

Не обошелся праздник и без развлекательной программы для гостей. Зажигательная музыка и выступления артистов заряжали всех на позитив.