Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы провел прием в Долгопрудном
04.06.2021, 17:05
18068 Просмотров

Член партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Александр Смирнов провел личный прием населения в общественной приемной «Единой России» Долгопрудного.

К парламентарию обратилась жительница округа, которая попросила оказать материальную помощь в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Вместе с сыном они живут на одну пенсию – 14 000 рублей.

Следующие два обращения также касались материальной поддержки: отсутствие денежных средств в связи с покупкой дорогостоящего аппарата для дыхания, помощь в приобретении путевки в Крым для оздоровления ребенка-инвалида.

«По всем вопросам мною были приняты все необходимые меры для положительного решения каждого случая», - сказал депутат. – Приятной неожиданностью для меня стало торжественное вручение благодарственного письма от Председателя Молодежного парламента при Совете депутатов г.о.Долгопрудный Анастасии Платоновой. Приятно работать вместе с такими неравнодушными, активными и предприимчивыми ребятами, чья молодость и энергия вносят позитивный вклад в развитие нашего округа».

Напомним, что такие приемы проходят на регулярной основе: каждый месяц, в региональную неделю, жители города могут обратиться к парламентарию со своими вопросами.

Записаться на следующий прием жители могут по телефону: 8 (495) 408-53-88.