Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь соцработников единороссы Долгопрудного устроили праздник
08.06.2021, 16:04
17846 Просмотров

Сегодня, 8 июня, в театре «Город» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

С поздравительной речью к присутствующим обратился секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин.

«Внимательное, заботливое отношение к другому человеку – вот, что лежит в основе профессии социального работника! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, огромного счастья и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо за ваш благородный труд», - сказал глава муниципалитета.

К поздравлениям также присоединились член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов Долгопрудного Дмитрий Балабанов, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева и депутат Совета депутатов городского округа Химки Михаил Раев.

«Соцработники – это те люди, которые заботятся о благополучии незнакомых семей, помогают в трудных ситуациях и никогда не остаются равнодушными к чужим проблемам. Будьте здоровы, счастливы и терпимы», - поздравила Елена Андреева.

Затем в торжественной обстановке состоялось вручение Благодарственных писем, цветов и отличительных знаков лучшим социальным работникам нашего округа.

«Каждодневная работа с людьми требует не только профессионализма, но и наличия важных личных качеств, таких как сострадание, милосердие, терпение и щедрость души. Уверен, что эта профессия – одна из важнейших в обществе. От всей души поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником. Желаю большого терпения и крепкого здоровья!», - подчеркнул Михаил Раев.

Завершился праздничный вечер концертом, где свои номера зрителям представили актеры театра «Город».