Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владислав Юдин поздравил молодежь Долгопрудного с предстоящим праздником
24.06.2021, 17:05
17873 Просмотров

Молодость – это время дерзких поступков, ярких эмоций, новых знакомств и… общественной работы! Именно так считают ребята из Комплексного Молодежного центра Долгопрудного – воспитанники студий, волонтёры, педагоги, которые 24 июня собрались на торжественную церемонию вручения благодарностей в честь предстоящего Дня Молодежи.

Праздник планировалось провести иначе – более массово и ярко, однако в связи со сложной эпидобстановкой участники собрались в зале КМЦ на Молодежной, 18. Секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава округа Владислав Юдин пообщался с ребятами перед награждением и рассказал о своем трудовом пути, который начинался с самой простой работы.

«Наша целеустремленная молодежь принимает самое активное участие во всех сферах жизни города, добиваясь больших успехов в учебе, творчестве, политике, общественной деятельности, спорте, бизнесе. Продолжайте и дальше трудиться на благо города, и пусть удача всегда сопутствует вам», - сказал руководитель муниципалитета.

Отметим, что на базе Комплексного Молодежного центра действует несколько творческих студий, спортивные секции, а также волонтерский штаб – все самые активные ребята и педагоги, которые уже много лет посвятили работе с молодежью, получили награды из рук главы.

Поздравила ребят и Елена Андреева, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области, депутат Совета депутатов, которая много времени уделяет работе с молодежью.

«Вы те, кто на протяжении нескольких лет помогают нам в организации мероприятий и партийный проектов. Благодаря вам, «Зеленый город» активно реализуется в Московской области без привлечения бюджетных средств. От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты», - отметила депутат.

Согласно официальной информации, молодежью считаются мужчины и женщины в возрасте от 14 до 35 лет. Но на самом деле, все знают, что возраст – это только цифры, а настоящая молодость – это энергия и желание делать мир вокруг себя лучше!