Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном прошел рейд по мониторингу цен на «Борщевой набор»
03.08.2021, 11:11
18030 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутаты фракции «Единая Россия» проверили цены на сезонные продукты в сетевых магазинах г.о.Долгопрудный.

Отметим, что за последние две недели активисты «Единой России» провели больше тысячи рейдов по торговым точкам нашей страны. Такой мониторинг начался в связи с многочисленными жалобами на завышенную стоимость продовольственных товаров.

«Для долгопрудненцев тема стабилизации цен так же остра и актуальна, как и для всех россиян. С начала пандемии повышение цен на продукты первой необходимости затронуло Подмосковье, и от жителей региона стали поступать обращения с жалобами на завышенную стоимость продовольственных товаров. Поэтому сегодня мы проводим мониторинг цен на «Борщевой набор» и замечаем плановое снижение стоимости на такие продукты, как картофель, капуста, лук и морковь», - отметил Дмитрий Балабанов, член партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов.

Данные этого мониторинга и предложения специалистов со всей страны будут собраны и проанализированы в центральном офисе "Единой России", после чего партия представит свои предложения о стабилизации цен на продукты уже в масштабах страны.